Елена

Елена

Благодарю компанию за увиденную красоту и наш замечательный тур
Огромная благодарность , респект и признательность всем организаторам за такой     сказочный маршрут! Тур "Сказки старой Европы"
Я посетила более 30 стран ,но шок меня не покидал ,начиная с города Любек...
Тяжело,  согласна ,  в автобусе путешествовать. Вот иногда прям очень ...
Но! Самолёт, аренда машины и персонального гида стоит в десятки раз дороже

Возврат к списку отзывов