Александр и Марина
Были в туре "Норвежские фьорды". ВЕЛИКОЛЕПНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо нашему гиду Евгении и водителям (точно заслуживают премии!). Все идеально распланировано, отели отличные, все места просто на ура! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ - не пожалеете