Календарь автобусных туров на 2019 год, наличие мест

Последние изменения внесены  23.07.2019  11:16

июль
01.07-07.07.19 Рига-Стокгольм-Норвежские фьорды-Осло-Стокгольм (Дроттнингхольм*)-Рига (Юрмала*) (7 дней)
04.07-08.07.19 Рига-Стокгольм-Турку-Хельсинки-Таллин
04.07-07.07.19 Таллин-Стокгольм-Таллин-Рига
06.07-14.07.19 Рига-Стокгольм-Осло-Норвежские фьорды-Гетеборг-замки Дании-Копенгаген (9 дней)
10.07-14.07.19 Таллин-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Рига
11.07-14.07.19 Таллин-Рига-Юрмала-Вильнюс
19.07-22.07.19 Краков-Величка
22.07-28.07.19 Рига-Стокгольм-Норвежские фьорды-Осло-Стокгольм (Дроттнингхольм*)-Рига (Юрмала*) (7 дней) мало мест гарантия

 

24.07-28.07.19 Таллин-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Рига нет мест
25.07-28.07.19 Таллин-Стокгольм-Таллин-Рига нет мест  гарантия
26.07-28.07.19 Вильнюс-Друскининкай-Варшава есть места  гарантия
26.07-29.07.19 Мальборк-Гданьск-Сопот нет мест
30.07-04.08.19 Рига-Осло-Норвежские фьорды-Стокгольм-Рига/Юрмала нет мест гарантия
август
01.08-04.08.19 Таллин-Рига-Юрмала-Вильнюс есть места  гарантия
01.08-05.08.19 Рига-Стокгольм-Турку-Хельсинки-Таллин есть места
01.08-04.08.19 Каунас-Копенгаген-Берлин нет мест
02.08-04.08.19 Таллин-Хельсинки-Порвоо*-Рига нет мест
03.08-11.08.19 Рига-Стокгольм-Осло-Норвежские фьорды-Гетеборг-замки Дании-Копенгаген (9 дней) есть места  

гарантия

08.08-12.08.19 Краков-Освенцим*/Закопане-Величка нет мест
12.08-18.08.19 Рига-Стокгольм-Норвежские фьорды-Осло-Стокгольм (Дроттнингхольм*)-Рига (Юрмала*) (7 дней) нет мест
15.08-18.08.19 Таллин-Стокгольм-Таллин-Рига есть места гарантия
15.08-18.08.19 Рига-Юрмала*-Стокгольм-Рундальский замок нет мест 
15.08-18.08.19 Каунас-Клайпеда-Копенгаген-Стокгольм-Рига есть места
17.08-25.08.19 Рига-Стокгольм-Осло-Норвежские фьорды-Гетеборг-замки Дании-Копенгаген (9 дней) есть места гарантия
17.08-25.08.19 Норвежская сказка (3 фьорды+ледник Бриксдаль) есть места гарантия
20.08-24.08.19 Каунас-Клайпеда-Копенгаген-Legoland-Бремен нет мест
20.08-25.08.19 Рига-Осло-Норвежские фьорды-Стокгольм-Рига/Юрмала есть места гарантия
21.08-25.08.19 Таллин-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Рига есть места гарантия
22.08-25.08.19 Каунас-Копенгаген-Росток-Берлин есть места
22.08-25.08.19 Рига-Юрмала*-Стокгольм-Рундальский замок есть места
22.08-25.08.19 Таллин-Рига-Юрмала-Вильнюс есть места
22.08-25.08.19 Таллин-Стокгольм-Таллин-Рига есть места
22.08-26.08.19 Рига-Стокгольм-Турку-Хельсинки-Таллин есть места  гарантия
23.08-25.08.19 Таллин-Хельсинки-Порвоо*-Рига есть места
23.08-25.08.19 Варшава есть места
23.08-25.08.19 Вильнюс-Друскининкай-Варшава есть места
23.08-26.08.19 Краков-Величка есть места
23.08-26.08.19 Мальборк-Гданьск-Сопот есть места
23.08-26.08.19 Троянов «Ферма Иллюзий»-Люблин-Варшава есть места
26.08-01.09.19 Рига-Стокгольм-Норвежские фьорды-Осло-Стокгольм (Дроттнингхольм*)-Рига (Юрмала*) (7 дней) есть места гарантия
сентябрь
05.09-08.09.19 Каунас-Клайпеда-Копенгаген-Стокгольм-Рига есть места
13.09-16.09.19 Краков-Величка есть места
18.09-22.09.19 Исландия есть места
19.09-22.09.19 Каунас-Копенгаген-Росток-Берлин есть места
20.09-22.09.19 Вильнюс-Друскининкай-Варшава есть места
25.09-01.10.19 Рига-Стокгольм-Норвежские фьорды-Осло-Стокгольм (Дроттнингхольм*)-Рига (Юрмала*) (7 дней) есть места
24.09-29.09.19 Рига-Осло-Норвежские фьорды-Стокгольм-Рига/Юрмала есть места
26.09-29.09.19 Таллин-Рига-Юрмала-Вильнюс есть места
27.09-29.09.19 Таллин-Хельсинки-Порвоо*-Рига есть места
27.09-30.09.19 Мальборк-Гданьск-Сопот есть места
октябрь
02.10-06.10.19 Исландия есть места
25.10-27.10.19 Варшава есть места
25.10-28.10.19 Мальборк-Гданьск-Сопот есть места
30.10-02.11.19 Каунас-Копенгаген-Берлин есть места
ноябрь
07.11-09.11.19 Варшава есть места

 



Добавить комментарий

Заметка: Комментарии на веб-сайте отражают мнения их авторов, и не обязательно взгляды представителей интернет сайта TourStyle. Просим воздержаться от оскорблений, ругательств и вульгарных выражений. Мы оставляем за собой право удалять комментарии без пояснений.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля для заполнения помечены *

*
*